Вот так. Значит, пропись взаимозаменяемости в ГЛРС все-таки может служить аргументом при рассмотрении ограничения конкуренции! И это несмотря на то, что сам НЦСМП на своем сайте пишет об отсутствии в РФ законодательной базы для применения данных о взаимозаменяемости.
Ну, а учитывая, что по данным самой ФАС, у 85% препаратов в ГЛРС стоит признак не взаимозаменяемости, тут открываются кое-какие интересные возможности по продвижению лекарственных препаратов с использованием, например, вспомогательных веществ или, скажем, осмолярности))
Ну, а для тех облфармаций, которые формально не наделены правом единственного поставщика по п. 6 ч. 1 ст. 93, но по факту такими поставщиками являются, в качестве новости – внесение в Правительство проекта Постановления «О требованиях к формированию лотов при осуществлении закупок лекарственных препаратов для медицинского применения, являющихся объектом закупки для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в котором установлен запрет на объединение в один лот услуг по поставке, хранению и отпуску лекарственных препаратов. Нечего и говорить, что в случае объединения в один лот услуг по поставке и отпуску препаратов для ЛЛО, победа облфармации будет практически гарантированной. Так вот, похоже, что ситуация вскоре изменится.
В самом деле, зачем нам своя фармацевтическая промышленность?))
