
Планов и планов-графиков в ЕИС для таких закупок вообще не предусмотрено. Заказчик заполняет документы планирования в бумажном виде, или на электронном носителе, и лично доставляет в Казначейство, которое в открытом доступе эти документы не публикует.
Информация о том, что для работы на АСТ ГОЗ нужно открывать счет в Казначействе или спецсчет в уполномоченном банке, пока не подтвердилась. Точнее, тут ничего нового по сравнению с 44-ФЗ. Например, если ваш контракт превышает 10 миллиардов рублей, то вы подпадаете под банковское сопровождение, и федеральный заказчик потребует, чтобы вы открыли под контракт спецсчет в уполномоченном банке.
Итак, вы прошли все барьеры, зарегистрировались и теперь можете начинать торговать на (пока еще) низкоконкурентном рынке.
Удачи вам!